Энергосберегающее нанопокрытие для стеклопакетов и стекла

Энергосбережение, сохранение тепла в частных домах, офисах, магазинах, квартирах, во всём мире, а особенно в России с её непредсказуемой погодой очень актуально!

Обычная суммарная площадь поверхностей окон в здании занимает от 20% до 40% всей площади, а в некоторых случаях и до 90% (фасадно-алюминиевые конструкции). Исследования показали, что потери тепла через окна квартир и офисов составляют от 30% до 60%, остальные тепловые потери через стены, дверные проёмы, различные щели и вент. каналы, но мы не берём их сейчас в расчёт, и расскажем как избежать потери тепла через окна, а точнее через стёкла и стеклопакеты.

В спектре солнечного излучения содержится инфракрасное и ультрафиолетовое излучения. Энергия разных видов излучения распределена. Ультрафиолетовое — диапазон 3% солнечного спектра — солнечная радиация. Видимый свет составляет 44% солнечного спектра, это свет который доступен глазу человека. Различные тонировки помогают сохранить комфортный уровень освещённости, и ослабляет слепящее действие от солнца. остальные 53% спектра составляет тепловая энергия. В этом случае защитит от перегрева солнца или сохранит тепло в доме, энергосберегающее, солнцезащитное покрытие для стеклопакетов и стёкол Nanoteplon.

Энергия тепла отражается в большей части стекла, а поглощается в меньшей самим покрытием, что уменьшает их нагрев. Но это не всё! Покрытие Nanoteplon для стёкол и стеклопакетов задерживает не только тепловое излучение, но и другие излучения, инфракрасное и ультрафиолетовое, при этом пропуская видимый свет. Покрытие Nanoteplon для стёкол и стеклопакетов является альтернативой низкоэмиссионному стеклу и энергосберегающим пленкам.

Nanoteplon для стеклопакетов и стёкол может широко применяться в различных областях: —

  • На витринах магазинов,
  • стеклах и стеклопакетах высотных зданий из фасадного алюминия,
  • гостиницах,
  • офисных зданиях,
  • в частных домах,
  • в квартирах,
  • для теплоизоляции, ультрафиолетовой защиты и экономии энергии.

Преимущества покрытия Nanoteplon: существенно уменьшая затраты энергии на обогреватели и системы кондиционирования, экономя энергию на 30-40 %, блокируется более 90% инфракрасного излучения, защищает от ультрафиолетового излучения, полностью соответствует экологическим нормам, может быть применен для энергосбережения без замены стекол, стеклопакетов и рам. Экологический продукт на основе высоких технологий.

Поделиться в соц.сетях



Читайте также

Установка откосов на пластиковые окна

29.04.2016

Установка откосов на пластиковые окна – это работа для настоящих профессионалов. Компания "REMSTEK" поможет в самые краткие сроки смонтировать откосы,...

Борьба с плесенью в уголках пластиковых окон

13.09.2016

О, снова эта ужасная плесень! Вы буквально неделю назад чистили окно от серо-зеленого вонючего налета, а сегодня он появился снова! Что делать? Как из...
remstek logo Контакты:
Адрес: Ул. Свободы д.35 стр.3 Москва,
Телефон:+7 (495) 585-73-42, Электронная почта: contact@remstek.ru
Заказать звонок
slot server jepang
slot gacor
https://maspasha.com/
slot gacor
https://punchermedia.site/
https://bkpsdm.tanahlautkab.go.id/galaxy/
max88
https://143.198.234.52/
sonic77
https://159.223.193.153/